раздраженно…
Так все кругом за…. достали, что пришлось срочно поднимать себя настроение. Эх, почему же приходится постоянно работать с таким скопищем му… чудаков, которые ни хрена не умеют и не хотят ничему учиться. Все норовят на меня спихнуть, сволочи… 🙁 Эх… Поднимал вот этим. Невольно проводил параллели со своим житием-бытием… Похоже в смысле описания происков юзверей, …









