Яндекс.Метрика

Новый аромат зимы: Ambassador by Parfums Genty


Ambassador by Parfums GentyКак обычно, текущий парфюм закончился внезапно.
Пришлось лезть в загашник и доставать Ambassador by Parfums Genty.
Российский производитель, что само по себе приятно. В 2008 году первые экземпляры Ambassador стали доступны определенному кругу лоялистов, что стало приятным сюрпризом для широкого круга ценителей духов.Ambassador by Parfums Genty раскрывается следующими нотами: мята, лаванда и бергамот. Жасмин, роза, нероли и герань, пикантно переплетаясь, задают чарующее сердце этих духов. Кедр, амбра, дубовый мох и мускус обогащают базу данного аромата. Благородный букет этих духов заинтригует случайного человека.
ат для смелого, энергичного мужчины, привыкшего во всем быть первыми и добиваться поставленных целей.
Вот что пишут сами производители:» Герой Ambassador by Parfums Genty – живет настоящими эмоциям и не представляет свою жизнь без драйва. Композиция открывается освежающим аккордом мяты. Его окутывает облако из искристого бергамота и душистой лаванды. Сердце аромата наполнено благоуханием нежной розы и теплого жасмина, переходящим в замысловатый аккорд из герани и нероли. Шлейф составлен из стойких нот дубового мха, благородного кедра, чувственной амбры и мускуса. Ambassador by Parfums Genty – динамичный, свежий, решительный».

Опубликовано: Категория:  Любопытное, Обзоры
Поделиться
об авторе записи
Записей 3325
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Продолжается история, начатая тут и тут.

На сайте Авиаторы второй мировой в разделе, посвященном прадеду П.Л.Котельникову  обнаружил две неизвестные мне фотографии [...]

Следующий пост

Livin’ On A Prayer Bon Jovi Rocknmob Moscow #8, 270+ musicians

Добавить комментарий