Яндекс.Метрика

Пришел спам


ПРО ТАТУ, КРАСОТУ И НЕ ТОЛЬКО

Дорогие женщины!Наверное, почти каждая из нас оказывалась в ситуации ,когда после волшебно проведенной ночи с любимым человеком приходится вскакивать рано утром и мчаться в ванную, чтобы срочно привести в порядок потекшую косметику—размазанные глаза и губы. В такие минуты сожалеешь о том, что природа не наградила более яркой внешностью и декоративная косметика навсегда остается необходимым элементом, призваным подчеркнуть твою красоту. А потекший на пляже под ярким солнцем макияж, невозможность выглядеть на все 100 в бассейне или сауне? Да мало ли подобных ситуаций !К счастью, сейчас в арсенале женщин появилось то, что можно назвать .декоративной косметикой 21 века. Это- микродермопигментация или перманентный макиж. Его еще называют татумакияж Специальным аппаратом краска вводится под кожу и остается там на период до 5 лет. Процедура делается стерильной иглой под обезболиванием .Для татумакияжа применяется специальная сертифицированная гипоаллергенная краска.Так можно сделать контур- подводку на глазах или затемнить пространство между ресничками ,улучшить линию губ(или слегка увеличить их),подчеркнуть брови. Не та красавица, которая красива, а та ,которая может выглядеть красивой-сказал неизвестный мудрец. Может и хочет-добавлю я .Так захотите !И реализуйте свое желание!.
Кстати , волшебная ночь с любимым может стать еще более волнующей ,если раздев Вас, он обнаружит где-нибудь, только на ему одному видном местечке изящное тату Давно прошли времена когда татуировка считалась принадлежностью зеков. Сей час это украшение носят многие актеры , звезды шоу-бизнеса ,спортсмены да и просто уверернные в себе привлекательные мужчины и продвинутые женщины. Рисунок на коже может придать еще больший шарм, стать тем самым знаком который выделит Вас, привлечет к Вам внимание и подчеркнет индивидуальность.
Мужчин приглашаем тоже
Дипломированный мастер
Приемлемые цены Возможен выезд.
ХХХ ХХ ХХ
Елена

Улыбнули чесслово! Начиная с фразы «почти каждая из нас..», «сказал неизвестный мудрец» (наверно, из соседней подворотни), «природа не наградила более яркой внешностью», «уверенные в себе привлекательные мужчины», «продвинутые женщины»

Как говорил один киноперсонаж: «Ну, за продвинутых…»

Опубликовано: Категория:  Любопытное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3325
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Лжеюзер rudasov делится инфой: «У многих литературных персонажей были прототипы – реальные живые люди. Порой – очень даже известные. Порой [...]

Следующий пост

Как в Windows XP (без сервис паков) отключить системную службу сообщений, а то задолбала (пришлось отключить встроенный брандмауер, ибо с [...]

Добавить комментарий