Как мы на концерт СерьГи ходили…
Получилось так, что случайно из разговора я узнал, что, столь уважаемый мной, СерьГа будет выступать в клубе-ресторане «Эль Инка», что на Октябрьском поле. На наших концертах я не был давно, посему было вдвойне любопытно! Загоревшись этой идеей я подговорил gezela сходить на концерт.









